Быстрый ответ на COVID-19: внедрите цифровые решения за считанные дни с новыми пакетными предложениями Centric для быстрого старта совместной работы

ПОКАЖИТЕ КАК

Три новых пакета решений для быстрого старта совместной работы это решения для рынка, наполненные лучшими отраслевыми практиками, которые позволяют модным брендам, ритейлерам и производителям быстро реагировать на сбои функционирования рынка и ориентировать свой бизнес на будущее. Внедряйте решения за дни, а не месяцы, соединяйте напрямую команды, исключайте сбои в работе и продолжайте выполнять критически важные для бизнеса операции, поскольку запреты на командировки возрастают, и командам приходится работать удаленно.

Более 1200 мировых брендов, таких как MAXRIENY, GLORIA, и ANTA, а также PVH, Gap, Tory Burch, Superdry, SMCP, ON, Kering, Norrona и еще 360 ведущих брендов, ритейлеров и производителей выбирают работу с ведущими цифровыми решениями Centric Software® для управления жизненным циклом продукта (PLM). Centric PLM рационализирует операции, расширяет возможности взаимодействия для команд, работающих по всему миру, снижает расходы и ускоряет процесс вывода продуктов на рынок.

Пакеты решений быстрого старта совместной работы онлайн включают в себя:

  • Пакет решений для образцов и ценовых предложений для компаний, впервые начинающих работу в цифровом формате, для управления проверками посадки, физическими и 3D материалами, обзорами образцов продуктов и управления ценовыми предложениями поставщиков и многим другим.
  • Пакет решений для совместной работы с поставщиками позволяет компаниям подключить поставщиков к PLM для совместных процессов дизайна, проверки образцов, управления запросами ценовых предложений, оценки, создания ассортимента и многого другого.
  • Пакет решений для сессий закупок позволяет компаниям, независимо от того работают они с PLM или нет, использовать цифровые доски Визуальной Инновационной Платформы Centric (CVIP) для замены личных встреч и развития глобальных, региональных и складских ассортиментов, получения отзывов по регионам, финализации подтверждений по количеству изделий и многого другого.

Каждый пакет решений включает в себя лучшие практики индустрии, разработан для быстрого запуска и может быть внедрен за считанные дни.

Готовы получить экспертные знания из Силиконовой долины, лучшие практики в области моды, розничной торговли и потребительских товаров в формате цифровых решений?

Узнайте, как пакеты решений быстрого старта совместной работы Centric централизуют всю информацию о продукте в одном цифровом пространстве, управляют рабочими процессами и объединяют команды для работы с информацией в режиме реального времени в любом месте и в любое время, когда это необходимо. Забронируйте демонстрацию сегодня!

 


«Большинство наших сотрудников по-прежнему работают из дома, - говорит Фанни Фан из отдела мерчендайзинга китайского модного бренда MAXRIENY. «Centric PLM в значительной степени поддерживает нормальное функционирование нашего бизнеса, и работа по разработке продукта не прерывается».

«К счастью, наш департамент дизайна использует PLM решение Centric, поэтому мы можем работать дома. В отличие от других систем, которые могут работать только на территории компании, мы можем легко подключиться к Centric PLM онлайн, чтобы проверять и продвигать ход разработки продукта в любое время и в любом месте.» - объясняет Зоуи Ванг, дизайнер китайского бренда женской одежды GLORIA.


 

Хотите узнать больше об инструментах совместной цифровой работы Centric PLM?

Свяжитесь с нами ниже.